Skip to main content

Новые версии кроссоверов Jetta VS5 и VS7 280TSI 2022 года от Volkswagen недавно были замечены у дилеров в Китае. Обе машины используют декоративные элементы, выполненные в черном цвете. Стиль был вдохновлен персонажем Дартом Вейдером. В кроссоверах VS5 и VS7 используется безрамочная решетка радиатора с матричным рисунком черного цвета. Логотип автомобилей также затемнен, что выглядит более стильно. В нишах переднего бампера по бокам есть декоративные элементы черного цвета, ставшие украшением передней окантовки кроссоверов.

Джетта VS7

В них встроены светодиодные дневные ходовые огни. Кузов автомобиля окрашен в темно-серый или глубокий черный цвет. Дизайн передней панели выглядит более агрессивно, в соответствии со стилем обновленных моделей. Со стороны Jetta VS5 и VS7 выглядят как стандартные кроссоверы с классическими пропорциями. Что касается первой модели, то она позиционируется как компактный внедорожник. VS7 — среднеразмерный кросс. Сбоку также привлекает внимание объемная линия талии, проходящая через все тело. «Обувь» для кроссоверов — черненые колеса с плотными спицами, которые делают образ визуально мощнее и внушительнее.

Джетта VS5

Задняя оптика представлена ​​объемными фонарями резкой формы, также получившими тонировку. В этом случае также можно увидеть наличие затемненных логотипов, а в задней окантовке представлен красный декор. В качестве силовой установки используется 1,4-литровый турбированный двигатель с 4 цилиндрами. Мощность 150 л.с. с крутящим моментом 250 Нм.

Трансмиссия комплектуется 6-ступенчатой ​​механической. Автомобили получили практически одинаковый стиль оформления салона. Здесь используется полностью жидкокристаллический дисплей «приборки» и многофункциональное рулевое колесо с тремя спицами. Центральная консоль оснащена повернутым к водителю сенсорным экраном медиасистемы и рядом физических кнопок. В модели VS7 используется серо-черный салон, а в VS5 — красно-черный (фото: autohome.com.cn).

Несколько часов назад в Сети появилась информация о двигателях для нового Volkswagen Phaeton.

Оставить комментарий