Skip to main content

В Китае очень много автопроизводителей, которые ежегодно выпускают сотни новых уникальных автомобилей. Однако иногда бренды из Поднебесной объединяют с мировыми брендами. Так, два года назад была представлена ​​Jetta VS7 2022, разработанная FAW и Volkswagen. По сути, это удлиненная версия VS5 с «начинкой» от Skoda Karoq и Seat Ateca. Сегодня на автосалоне в Чанчуне была представлена ​​обновленная версия этого внедорожника. Эта вариация не появится в продаже, потому что была представлена ​​лишь для того, чтобы показать, как владельцы могут улучшить такой кросс.

Главное отличие этой модификации от стандартной версии внедорожника в матово-чёрном цвете кузова, что однозначно приковывает взгляды гостей выставки. При этом все детали выполнены в темном стиле, включая диски, фары и накладки, которые в классическом варианте хромированы. Кроме того, был добавлен новый боди-кит с массивным бампером с большими вырезами воздухозаборника, а также очень низкой боковой юбкой. На корме — расширенная накладка и агрессивный диффузор с двумя большими патрубками выхлопной системы (фото: autohome.com.cn).

Незначительные улучшения были внесены в салон автомобиля. В этой версии дверные карты, стойки и передняя консоль обшиты замшевой тканью, имитирующей дорогую алькантару. С такой обивкой салон кроссовера выглядит намного роскошнее. Однако комплектация и все опции остались прежними. По центру мультимедийный монитор среднего размера, а со стороны водителя — классическая аналоговая приборная панель и стандартный руль. Климат-система управляется с обычных клавиш в отдельном модуле.

Под капотом автомобиля находится 1,4-литровый турбированный двигатель с максимальной мощностью 150 лошадиных сил. В качестве трансмиссии может использоваться только МКПП, но есть варианты и с 5- и 6-ступенчатой ​​коробкой.

Между тем, Volkswagen Teramont X 2023 недавно показали на официальных фотографиях. Производитель раскрыл все особенности новинки.

Оставить комментарий