Skip to main content

Jetta VS7 появилась в дилерских центрах Китая в новой эксклюзивной версии.

Как стало известно, Jetta VS7 2023 года будет доступна в версии Qianli Jiangshan Edition. Кроссовер уже поступил к дилерам. Это говорит о том, что продажи начнутся в ближайшее время. Правда, информации о стоимости пока нет. Зато есть возможность ознакомиться с внешним видом автомобиля. Кстати, буквально на днях на фото была показана Jetta VS5 в аналогичном исполнении.

Так, Jetta VS7 в исполнении Qianli Jiangshan Edition раскрывается на живых фотографиях, появившихся в местных СМИ. Безусловно, во внешности кроссовера прослеживается фирменный стиль, но за счет ряда уникальных деталей он стал свежее и современнее. Кузов получил слегка «надутые» формы, но за счет нескольких линий штамповки удалось подчеркнуть динамичный характер автомобиля. Фары выглядят острыми благодаря своей форме. Сзади фары также могут похвастаться оригинальным исполнением. В целом кроссовер выглядит спортивно и современно.

Внутри Jetta VS7 изменений еще меньше. Фирменный стиль здесь сохранен. За многофункциональным рулем находится довольно крупная приборная панель, которая вплотную примыкает к тачскрину информационно-развлекательного комплекса. В отделке использована двухцветная гамма, где гармонично сочетаются светлые и темные тона. В плане оснащения кроссовера озвучен неплохой список опций комфорта и безопасности.

Автомобиль доступен с двигателем EA211 1.4T, с системой турбонаддува. Его объем составляет 1,4 литра, а производительность соответствует 150 лошадиным силам. В качестве трансмиссии предлагается АКПП на пять или шесть ступеней (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий