Skip to main content

Jetta пополнила линейку автомобилей в России кроссовером VS7, стоимость которого составила три миллиона рублей.

По заказу российских покупателей немецкий концерн Volkswagen готов предложить модель суббренда Jetta VS7 2023 года. «РГ» сообщает, что официальный дилер Volkswagen намерен привезти в страну партию кроссоверов.Цена Jetta VS7 на данный момент составляет 2,93-3.33 миллиона рублей в зависимости от комплектации — их всего три. На выбор предлагается безальтернативный двигатель – 1,4Т с двумя коробками передач на выбор. В автоматическом режиме VS7 может ездить только на механике.

Предполагается, что к концу февраля машины появятся у всех дилеров. Китаец может производиться с помощью совместного предприятия, образованного двумя компаниями: FAW и Volkswagen. Благодаря схеме параллельного импорта в России появились автомобиль В-3 и кроссовер ВС5. Как известно, на сегодняшний день VS7, по сути, представляет собой увеличенную версию VS5, которая уже была представлена в России. Кроссовер по своим размерам сопоставим с Volkswagen Tiguan. Эта новинка будет продаваться как в трех вариантах: Progressive, Enjoy and Glory. В базе есть только «механика». Выбор кроссовера представлен в нескольких цветах кузова (фото: Jetta).

Jetta VS5 и VS7 280TSI 2022 года от Volkswagen показали на «живых» фото

У вас 150-сильный 1.4TSI, который может быть оснащен 5-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач с 6 скоростями на выбор. Мощность поступает в заднюю ось. Кроме того, модель VS7, вместе с автомобилем VS5, унизирована со Skoda Karok. Сейчас в актуальной линейке Jetta в России новинка является самым дорогим автомобиле. Кроссовер оснащен множеством полезных функций. Например, он имеет медиасистему с сенсорным экраном и датчик дождя в системе объемного обзора; систему адаптивного круиз-контроля для люка.

Jetta VS7 2022: раскрыта эксклюзивная версия

Оставить комментарий