Skip to main content

Новинка Jinbei Sea Lion теперь доступна в Китае. Новая версия электромобиля Jinbei Sea Lion стала доступной в Китае.

Считается, что Jinbei Sea Lion EV 2023 от Brilliance поступил в продажу с более высокой комплектацией. Поэтому здесь можно выбрать немного больше вариантов комфорта. Стоит стоить немного, но стоимость увеличилась. В этом случае, за автомобиль в этой версии дилеры просят 135 200 юаней, что эквивалентно 1 214 000 рублей (по курсу на текущий момент).

Для базовой версии придется отдать 132 800 юаней (192 000 рублей) за базовую версию. Две модификации, с разным уровнем оснащения, имеют всего две версии.

Но что касается внешнего вида, то их не существует. Автомобиль визуально полностью идентичен представленной раньше версии. Внешне автомобиль вполне аналогичен представленной ранее версии. В этом случае это касается как очертаний самого кузова, так в частности отдельных деталей экстерьера. Примыкая к решетке радиатора и фары сохранили свою простую форму, Фары сохранили свою простую форму. В этом случае последний остался прежним, имея форму перевернутой трапеции. По бокам воздухозаборника расположен дополнительный элемент освещения, в стандартном формате представлен воздухозаборник, по бокам которого интегрированы дополнительные элементы освещения. Кроме массивного кузова колеса выглядят невероятно компактно, ведь на фоне большого количества весов. Впереди установлены задние фонари, которые находятся вертикально.

(фото: autohome.com.cn).

Jinbei Sea Lion EV 2022 официально продается в Китае

Однако, в салоне Jinbei Sea Lion EV нет никаких изменений. Оформление выполнено в двух цветах, использовалась двуцветная гамма с использованием светлых или темных оттенков. Комплектация имеет стандартный комплект опций. Они представлены в виде стандартного набора опций. Для автомобиля, есть довольно большой трехспицевый руль, крупноформатная приборка, система кондиционирования и несколько клавиш физического типа. Тонналь для трансмиссии также стандартный, но сиденья обеспечивают удобную посадку. Трансмиссиянный тоннель нестандартный в своем объеме.

Габариты тоже не изменились. Поэтому, длина будет 4 495 мм в размерах, ширина — 1 680 мм, высота — 1 990 мм, также колесная база составит 2 925 мм. Автономность заявлена на уровне 300 км. Автономность заявлена на уровне 300 километров. В автопарк. Небольшая емкость встроенного аккумулятора составляет 40,55 кВтч. Встроенный аккумулятор имеет емкость 40,55 кв. Минимальная модель способна разогнаться до 80 км/ч, максимальный вариант может разогнаться до 80 км/ч. Итак, что касается двигателя и силы. Он обеспечивает мощность в межобласти 82 литра составляющих. Тяга имеет длину 220 Н*м. Тяга соответствует 220 Н*м

Jinbei Little Sea Lion X30 2022 дебютировал на китайском

Оставить комментарий