Skip to main content

Несколько дней назад Jiangling Motors опубликовала порцию официальных фотографий, раскрывающих дизайн нового JMC Fushun 2023. Как стало известно, сегодня модель уже стала доступна для предзаказа. Всего предлагается 10 вариаций, с разным уровнем оснащения. Что касается стоимости, то она находится на приемлемом уровне. В частности, даже российская ГАЗель в некоторых версиях стоит дороже. Визуально минивэн чем-то напоминает Ford Transit. Итак, купить автомобиль можно за 115 900–155 900 юаней (1,068–1,437 млн ​​рублей). Вы можете выбрать стандартную версию, версию с длинной осью и версию с поднятой крышей. Также стало известно, что живую модель представят на автосалоне в Чэнду 26 августа.

Внешне JMC Fushun выглядит просто, но стильно. В общем, здесь можно найти некоторое сходство не только с моделями от Форда, но и с отечественной ГАЗелью. Капот сделан коротким и наклонен вперед на большой угол. Широкая решетка радиатора получила пластиковую окантовку, а по бокам разместили аккуратные фары. В нижней части бампера в отдельных нишах установлены противотуманные фары. Профиль и корма минивэна достаточно стандартны. Как было сказано выше, JMC Fushun будет предлагаться в нескольких вариациях. Итак, колесная база для автомобиля заявлена ​​в трех значениях – 2933, 3360 и 3750 мм. Аналогичный выбор предлагается и по высоте крыши.

В целом оформление салона во многом соответствует заявленной стоимости. С другой стороны, в нем есть все необходимое для комфортной езды. Центральная консоль получила довольно сложную конструкцию, а рулевое колесо было установлено под небольшим углом вверх. Рычаг КПП расположен в отдельной нише, как и приборная панель. В остальном интерьер минивэна во многом повторяет другие аналогичные модели.

Под капотом JMC Fushun установлен 2,0-литровый турбированный двигатель. В качестве топлива он использует дизель, а производительность не превышает 146 лошадиных сил. Крутящий момент составляет 355 Н*м. Он работает в паре с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий