Skip to main content

По официальным данным, в России запустили сайт компании Tank.

Теперь в России официально запущена компания Tank. После того как европейские и американские бренды стали уходить с российского рынка, их место заняли китайские концерны. Как стало известно, компания Great Wall Motors уже начала продажу автомобилей с шильдиком Tank.

В интернете уже работает российский сайт китайской компании. Помимо этого в скором времени на сайте появится подробная информация о грядущих новинках. Теперь известно, что у нас будет две модели бренда.Изначально начнутся продажи внедорожников, имеющих индекс «300», а затем производитель из Поднебесной начнет поставлять в дилерские центры Китая «старший» автомобиль Tank 500. Российские спецификации этих двух автомобилей уже опубликованы.

Wuling Hongguang Mini EV 2022: запущена версия Gameboy

Таким образом, модель Tank 300 основана на платформе Haval H9 и имеет рамную конструкцию с полным приводом. Это дает ей превосходные внедорожные возможности. Автомобилем управляет дизельный двигатель, развивающий производительность в 227 «лошадей» (381 Н*м крутящего момента). По словам разработчиков, этот двигатель может работать в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Набор будет включать в себя множество различных электронных помощников. (фото: Tank).

У «старшего» танка Tank 500 более серьезные технические характеристики. V-образный двигатель с максимальной производительностью 334 лошадиных силы (500 Н*м крутящего момента) находится под капотом автомобиля. На этом агрегате установлен девятиступенчатый автомат, распределяющий тягу на все четыре колеса. Не менее важно отметить и то, что обе новинки имеют весьма бретальный дизайн кузова. Не известно, какие будут у них цены на данный момент. Продажа стартует в начале следующего года.

А в Китае внедорожники Tank 300 или 500 уже давно продаются в эксклюзивных вариантах.

Москвич и АвтоВАЗ будут обслуживать автомобили Renault

Оставить комментарий