Skip to main content

Компания из Германии, которая связана с модификациями автомобилей, близких по духу и происхождению к марке Opel, в 2022 году взялась за модернизацию моделей Fiat. Сначала тюнеры получили коммерческие автомобили — пассажирский минивэн Fiat Ulysse и грузовой фургон Fiat Scudo — а теперь Irmscher представила улучшенный кабриолет Fiat 500, который дополнит детали, уже показанные для электрической версии культового хэтчбека.

За основу был взят автомобиль в комплектации DolceVita с литровым трехцилиндровым гибридным двигателем FireFly мощностью 70 лошадиных сил, причем техническую часть тюнеры не трогают. Все доработки касаются исключительно дизайна кузова и салона.

Окрашенный в темно-синий цвет с тонированными задними окнами, кабриолет отличается бежевыми наклейками на кузове, бежевой складной крышей и главным внешним изменением — 17-дюймовыми колесами Turbo Star.

Салон получил новые коврики, центральный подлокотник и логотипы спецверсии. Тираж Fiat 500C Sail от Irmscher составит 200 экземпляров. Все автомобили будут иметь одинаковый дизайн кузова и салона, а единственным отличием будет серийный номер автомобиля на шильдике в салоне.

Лучшие автомобили Италии

Оставить комментарий