Skip to main content

Приостановлена сборка деталей подвески легковых автомобилей, в том числе Ларгуса от Лады и Сандеро Рено.

В компании ООО «СААЗ-Комплект» освоили производство деталей подвески. Сообщается, что из производимой продукции можно найти переднюю стойку и задние амортизаторы для бюджетных российских автомобилей с бюджетными моделями. Это сообщение опубликовано на сайте компании. Также в сообщении особо отмечается, что выпускаемые изделия прошлого прошли многочасовые испытания на разных типах дорог и стендов.

Актуальная Лада Ларгус

Однако руководство компании заявляет о том, что при разработке деталей подвески компания учитывала пожелания и ожидания клиентов обоих автопроизводителей. Специалисты отметили, что амортизаторы и стойки производства ООО «СААЗ-Комплект» обладают повышенной износостойкостью при различных климатических условиях. Продолжить проверку и услышать отзывы тех, кто первым решится попробовать детали российского производства. Похоже на то, что пришло время для российского автопрома приобрести автомобиль с камским качеством.

Российские электромобили Evolute начнут продавать в сентябре

Уже в сентябре этого года некоторые владельцы автомобилей Рено начали испытывать проблемы с ремонтом их авто. Дело в том, что дилеры Renault не могут обслуживать клиентов из-за того, что французская марка покинуло Россию. На данный момент идет обсуждение о том, чтобы перебраться в Ладу.

Производство КамАЗа упало на 15 процентов

Оставить комментарий