Skip to main content

Также, теперь автомобили доступны и россиянам с более широким списком опций.

На 40 тысяч рублей увеличилась стоимость Kaiyi E5 2023 в российских автосалонах. Суммарная стоимость автомобиля составила 1,999 миллиона рублей. С таким же требованием к автомобилю обращаются и дилеры.Автомобиль был представлен в варианте с приставкой «+» в названии. Цена его составляла 1,959 млн рублей.

Также стоит отметить то обстоятельство, что изменения в оснащении седана с появлением новинки незначительны. С помощью этого прибора можно было бы увеличить и без того большую приборную панель до 9-дюймов против 7-дюймов ранее. Также в список опций входит функция подогревания форсунок омывателя и разогрева рулевого колеса. У обоих версий есть общие детали. В настоящее время автомобиль доступен с 17-дюймовыми колесами, люком и подушками безопасности, беспроводной зарядкой, круиз-контролем и так далее.

Kaiyi E5 2023 показан на патентных фотографиях в новой версии

Так же у него имеется пакт «теплого» оснащения и это связано с климатическими особенностями страны.Автомобиль оснащен 1,5-литровым турбированным двигателем, который на максимальной скорости выдает до 147 лошадиных сил. Это сочетание позволяет ему сочетаться с коробкой передач CVT, а также системой переднего привода. Также в августе будет доступна новая модель, характеристики которой пока не раскрываются (фото: Kaiyi).

BYD e5 2023 продается в российских дилерских центрах

Оставить комментарий