Skip to main content

С начала продаж в России, Kaiyi E5 стал доступен по цене от 2 млн рублей.

Китайский седан Kaiyie E5 2023 будет доступен на начальном этапе в топовой версии, которая стоит 1,96 млн рублей. С прайс-листом на базовую версию можно ознакомиться до апреля, а также сообщить о нем в апреле.Первые модели Kaiyie в России, Е5 и E5 собираются на мощностях калининградского предприятия «Автотор».Подробная комплектация предлагает модель с 147-сильным 1,5 литровым турбированным мотором и вариатором.У седана есть ряд встроенных функций, которые позволяют ему выполнять свои функции. Также сюда входят светодиодные фары, беспроводные зарядки и климат-контроль. И так далее.

Внутри есть дисплей 10,25 дюймов и розетка на 12 ватт. В салоне есть экран 10-35 дюймов с дисплеем 10 мм; сенсорный блок климат-контроля ( люк), камеры кругового обзора для курсовой устойчивости без контакта к салону автомобиля. А вот открытие первого ДЦ марки произошло в марте этого года – это был АвтоСпеццентр Внуково. Седан адаптирован к российским условиям эксплуатации, поэтому получил улучшенную подвеску, подогрев, антикоррозийную защиту порогов и днища. В салоне имеется улучшенная «шумка», войлочные подкрылки, а также другие дополнительные материалы. (фото: Кайи)

Chery раскрыла главные новинки бренда Kaiyi, которые появятся в России. Известно, с кем они будут конкурировать

Под капотом 147-сильного 1,5-литрового бензинового двигателя. В качестве тяговых моментов используются 210 Нм. Мотор, который установлен в машине, бесступенчатый вариатор. По передней оси он приводится на переднюю ось. По данным компании, автомобиль расходует в среднем 9,8 литров топлива на 100 километров. Спустя некоторое время, для россиян будет доступна версия на «механике». Вскоре начнется сборка трех кроссоверов Kaiyi X3, X3 Pro и Kunlun.

объявили точные даты начала продаж Kaiyi E5 2023 в России

Оставить комментарий