Skip to main content

В России появится новый китайский седан Kaiyi Е5 2023.

С начала года автомобили Kaiyi E5, которые собирают в Калининграде на заводе «Автотор», предлагаются россиянам по минимальной цене 1,96 млн рублей. Покупка автомобиля осуществляется только в одном варианте: комплектация, которая называется Luxury и позиционируется как топовая. В «Российской газете» сообщили, что в августе модельный ряд седана пополнится новой, более дешевой версией.

В пресс-службе компании не смогли ответить на вопрос о том, как будет называться новый автомобиль. В салоне они не упомянули о том, что будет в новом автомобиле. При всем этом не стоит забывать, что она будет значительно упрощена. Исследователи ожидают появления атмосферы, механической трансмиссии и воздушного двигателя. Также будет доступен минимальный набор бортовых опционов и ряд дополнительных «уточнений».

Geely Monjaro 2023 появился в России с более бюджетной ценой

В России Kaiyi E5, который доступен в России, имеет ряд адаптаций для российских условий эксплуатации. Также у него немного изменена подвеска, улучшена шумоизоляция на корме и улучшена шумоизоляция на корме. Кроме того днище, колесные арки и другие детали обработаны антикоррозийным составом. Модель предлагается только с одним двигателем – турбодвигателем, вариатором или передним приводом.

Chery раскрыла главные новинки бренда Kaiyi, которые появятся в России. Известно, с кем они будут конкурировать

Оставить комментарий