Skip to main content

В распоряжении китайского концерна Chery имеется множество различных марок. Так, под маркой Kaiyi выпускаются недорогие автомобили. Недавно производитель начал тестировать новую машину, и в Сети были опубликованы шпионские снимки. Сегодня компания поделилась официальными эскизами этого внедорожника. На данный момент прототип носит временное название Kaiyi FX12 2023.

Судя по опубликованным фото, автомобиль получит современный и довольно нестандартный вид. Спереди установлены узкие фары, между которыми есть небольшая металлическая вставка. В центре выведена монолитная решетка радиатора с рисунком, имитирующим наличие настоящих прорезей. Также стоит отметить треугольные вставки и, вероятно, в серийной версии на их месте будет головная оптика. В самом низу находится трапециевидный вырез воздухозаборника. Профиль привлекает внимание большими дверями без центральных стоек и смещенными по центру ручками. Диски с необычным дизайном также заслуживают внимания. На корме расположены четыре патрубка выхлопной системы, сквозной фонарь и спойлер, который разделен на два отсека (фото: autohome.com.cn).

Салон показан в очень грубых набросках, но некоторые детали все же можно разглядеть. Итак, видно, что место водителя выполнено в виде отдельного отсека. К водителю обращен не только экран мультимедийного комплекса, но и «тоннель» между сиденьями, который также имеет некоторые варианты управления. Художники показали, что салон будет украшен декоративными вставками в цвет кузова.

На данный момент производитель не раскрывает технические характеристики автомобиля. Однако модель, скорее всего, оснащена стандартным двигателем внутреннего сгорания, судя по наличию выхлопных патрубков. При этом монолитная решетка радиатора относится к сегменту «аккумуляторных» автомобилей.

Между тем, недавно на фото впервые показали второй кроссовер Omoda для России. При цене в 560 тысяч рублей он выглядит как новый Chery Tiggo 3x Plus.

Оставить комментарий