Skip to main content

В Китае 10 декабря в продажу поступит молодежный кроссовер Kaiyi Kunlun, который доступен уже для слепого бронирования.

Сейчас можно сделать предварительный заказ на новый Kaiyi Kunlu 2023 от компании Chery, который состоится в начале марта. Модель будет названа и ее стоимость. С появлением марки Cowin, Kaiyie был переориентирован на выпуск молодежных автомобилей с яркой внешностью. С технической стороны в работе участвует фирма Chery.На данный момент внешний вид нового кроссовера не отличается от предыдущего — дизайн был создан с нуля.

Особенность внешнего вида – это необычные фары с матричными линзовыми системами, которые имеют необычную форму. Это выглядит еще более эффектно, если они сочетаются с крупной решеткой радиатора и зеркальной броней. Внешний вид автомобиля характеризуется плавными и плавными изгибами, а динамичность в облике добавляют выразительные выштамповочные линии. В общем и целом, кузов автомобиля имеет атлетичные формы, а ручки дверных проемов имеют выдвижной механизм. Размер колесной базы кроссовера составляет 4,73 / 1, 96 / 1,7 метра. Это расстояние между осями – 2,82 м. У него есть 2 вида комплектации – 5 или 7 мест.

Kaiyi Kunlun 2023 от Chery появился в дилерских центрах

Передний фонарь имеет схожий дизайн с оформлением передней оптики, а внизу расположен диффузор с четырьмя круглыми патрубками выхлопной системы. В качестве материала для изготовления дисков используются 20-дюймовые диски, которые имеют два варианта исполнения. Его основой является платформа I-Fa. Здесь два отдельных дисплея от Huawei и слот для беспроводной зарядки гаджетов, а также панорамная крыша. И все это в салоне! Кроме того, в наличии имеется автопилот уровня L2 и обновления ОТА.

А в топливной версии представлен 245-сильный двигатель 2.0T. На 100 км расход горючего составляет 8,3 л. В качестве примера приводится электрический гибрид на базе 1.5Т с электромотором и подключаемым гибридным приводом. Мощность установки – 204 л.с. Более производительный вариант имеет отдачу в 367 л.с. Запас хода на электротяге в версии в первом случае – 120 км, во втором – 180 км (фото: autohome.com.cn).

Kaiyi FX12 2023 новый бюджетный кросс от Chery

Оставить комментарий