Skip to main content

Автомобиль Kaiyi Kunlun от Chery был замечен в одном из дилерских центров Поднебесной. Он уже доступен для бронирования.

С сегодняшнего дня, молодежный кроссовер Kayi Kunlun 2023 доступен для предзаказа. Кроме того известно о том, что новинка базируется на основе платформы i-FA, а также следует упомянуть ее авангардный дизайн. Как только автомобиль появится на рынке, его начнут продавать в ноябре. Но на данный момент речь идет только о бензиновом варианте. Уже в следующем году начнутся продажи гибридных версий кроссовера. Изюминкой экстерьера стали необычные по дизайну фары головного света: они получили неправильную форму, а матричные фары сделали их более стильными.

Не менее эффектно выглядит решетка радиатора с зеркальной и мощной «броней». На переднем плане внедорожника есть четкие линии и углы, что придает ему брутальный вид. Окантовку подчеркивают декоративными элементами из бронзы. Стиль в профиль — это острый изгиб талии, хромированный молдинг и дверные ручки с выдвижным механизмом. Молдинги на колесных арках, которые не обрамляют их по всему изгибу дороги и делают его визуально более раздутым. При помощи направленных колесных дисков, которые имеют направленный рисунок, создается эффект динамичности. Передние фонари имеют схожую конструкцию с задней оптикой. Автомобиль имеет размеры: 4,73/1,95/1,7 метра. Это расстояние между осями составляет 2,8 метров.

Geely Atlas 2023 — объявлены цены на кроссовер нового поколения

Как и вся машина, салон прост. Huawei Hicar и Tencent tai 4.0 расположены в центре. Автоматическая помощь при вождении уровня «L2» или «OTA» будет установлена в автомобилях, которые будут оснащены системой помощи при вождении. По конструкции кросс может быть как 5- или 7-местным, так и 4-местным. Во второй версии используется 254-сильный мотор 2.0T, который имеет мощность в 254 лошадиные силы и разгоняется до скорости в 3,6 километра в час. Оригин. По данным компании, расход топлива составляет 8,3 литра на 100 км пути. В планах компании – разработка и производство гибрида на базе 1,5Т. По одному варианту он будет совмещаться с одним электродвигателем, по другому — с двумя. При максимальной отдаче в 367 л.с. за счет электротяги, запас хода на электротяге составляет 120 и 180 км соответственно. (фото: autohome.com.cn).

7-местный кросс от Chery на официальных фото

Оставить комментарий