Skip to main content

В самой полной версии модель обойдется в 1,69 млн рублей.

Китай объявил о начале свободной продажи Kaiyi Kunlun 2023, ранее анонсированного для российского рынка. В нескольких вариантах кроссовера можно найти разные версии. Стоимость одного экземпляра варьируется от 1,12 до 1,69 млн рублей. Как правило, цена за модель зависит от ее оснащения.

Для автомобиля теперь заявлено два типа силовых агрегата. Автомобильный двигатель с наддувом и 2,0-литровым двигателем имеет мощность 254 л.с. АКПП Aisin также доступна для бездорожья. Затем в будущем KaiyiKunlan станет доступной с гибридным устройством, но его характеристики пока не известны (фото: autohome.com.cn).

Kaiyi Kunlun 2023 от Chery появился в дилерских центрах

С новым дизайном кроссовер Chery Tiggo 8 стал выглядеть иначе. Машина выглядит современно и молодо. Также, как и в прототипе, уровень оснащения не отличается от прототипа. Кроме того в данный момент нет никакой информации о версии для России. Также известно только то, что собирать кроссовер будут на калининградском заводе «Автотор». В версии для полноприводной он будет доступен в передне- и полунаправленной. Новая информация о новой модели появится ближе к дате начала продаж.

раскрыты цены и оснащение кроссовера Kaiyi Kunlun 2023

Оставить комментарий