Skip to main content

За последний месяц на китайском рынке произошло много событий. В первую очередь это касается премьеры и прямых продаж, где особое внимание заслуживает кроссовер Kaiyie Kunlun.

На сегодняшний день, 20 марта, в Китае стартовала продажа нового Kaiyi Kun lun 2023 от Chery. Этот бренд известен в Китае под названием Cowin. Помимо этого кроссовер может быть представлен в салонах дилеров в семи вариантах. Ценовой диапазон колеблется в пределах от 99 900 до 149 900 рублей (1,11–1,65 млн рублей). Он оснащен системой i-FA, которая позволяет поддерживать современные системы и технологии.

Привлекательный внешний облик Кайи Куньлунь, которая является известной в мире спортсменкой-бодибилдером, не может не вызвать восхищения. Не смотря на то что кроссовер выглядит спортивно и немного авангардно, он имеет достаточно стильный вид. Конструкция переднего бампера во многом связана с соответствующей конструкцией заднего бампера, когда кузов имеет стандартную форму для класса. С помощью этих складок создается образ, который динамичен. Сзади взгляд притягивает большая прямоугольная решетка радиатора с узкими фарами, полностью сливающимися в модуль. С внутренней стороны, в центре, находится вставка контрастного цвета. На дисках появились более простые рисунки. Благодаря компактным размерам кроссовер идеально подходит для города, а также для езды по бездорожью. Это 4 738 мм, ширина 1 968 мм, высота -1 708м. Между осями 2820 м (фото: autohome.com.cn).

Kaiyi Kunlun 2023 от Chery появился в дилерских центрах

По сравнению с более сдержанной внешностью Кайи Куньлунь в салоне появился весьма простой дизайн, который не мог не привлечь внимание. По мнению дизайнеров интерьера, это может быть связано с тем, что в помещении присутствуют технологические нотки. В машине обычно многофункциональные руль, приборная панель и блок дефлекторов кондиционера. Они как бы перетекают в «приборку». Очень удобные сиденья.

Подушка безопасности, система HuaweiHicar и Tencent TAI 4.0, технология автоматической помощи при вождении L2 и многие другие.

Для кроссовера доступны два турбированных двигателя объемом 1,6 и 2,0 литра. На данный момент мощность первых составляет 197 и 254 лошадиных сил. При необходимости модель можно приобрести с подключаемой гибридной установкой, которая будет работать на базе 1,5-литрового турбированного двигателя. В данном случае показатель производительности составляет 367 л.с.

Kaiyi Kunlun 2023 от Chery готовится к старту предпродаж

Оставить комментарий