Skip to main content

Для российских покупателей уже доступны китайские кроссоверы Kaiyi X 3 Pro.

На сайте появилась информация, что недавно появились объявления о продаже молодежного Kaiyi X3 Pro 2023 года. Согласно размещенным данным на официальных сайтах автосалонов и объявлений, стоимость такого автомобиля начинается от 2 млн рублей. Машины, привезенные в Россию из Объединенных Арабских эмиратов по схеме параллельного импорта, были доставлены в Россию. На территории китайского завода, который расположен в городе Шеньчжень, ведется сборка кроссоверов. В целом новинка похожа на корейский внедорожник «КИА Селтос» по ряду параметров, в том числе по размерам.

Общая длина китайского автомобиля составляет 3,6 метра при колесной базе 2,62 метра. Покрытие дороги — 158 мм. X3 Pro имеет торговую марку Kaiyii, которая по сути является производной от бренда Cowin. Последний год своей истории он начал с 2014 года. Сегодня машины марки Kaiyi, благодаря параллельном импорту, появились в России. Среди них есть также седан Е5 и кроссер Х3. Техническая составляющая: двигательный отсек занимает 156-сильный 1,5-литровый бензиновый турбомотор. Минимальное значение – 240 Нм, максимальный крутящий момент 230 Нм. А также трансмиссия оборудована коробкой передач типа CVT, системой привода на переднюю ось. (фото: Kaiyi).

Kaiyi FX12 2023 новый бюджетный кросс от Chery на первых фото

Устройство включает 10-дюймовый экран информационно-развлекательной системы, 18 дюймовые колеса и систему объемного обзора. Парктроник имеет слот для беспроводной зарядки гаджетов, цифровую панель приборов. Кроссовер оснащен панорамной крышей и отделкой салона из экокожи. С другой стороны стоит отметить, что автомобиль не обладает высокой адаптивностью к российскому климату — функция обогрева сидений и зеркал отсутствует в арсенале.

BMW X3 M50i 2024 попал на фото во время теста

Оставить комментарий