Skip to main content

В апреле в России завершились продажи люксового британского внедорожника Land Rover Defender, но как и многие другие автомобили он может быть приобретен параллельно с импортом. Однако нужно понять что последний Дефендер — это далеко не дешевое удовольствие, поэтому стоит взвесить все «за» и «против».

Как только вы рассматриваете этот автомобиль к покупке, первым делом нужно прочитать отзывы реальных автовладельцев. Однако в нашей стране есть и те, кто имеет нынешний Дефендер. Данный раздел содержит наиболее популярные детали внедорожников, чтобы дать покупателям представление о том, чего они ожидают от этой модели в будущем.

Land Rover Defender 130 2022 года показан на новых фотографиях

Если вы хотите, чтобы тормозные диски вашего автомобиля были максимально прочными, то вам необходимо приобрести специальные охлаждающие жидкости для них. К сожалению, это один из главных недостатков последнего Defender. При торможении на высокой скорости диски могут вести, поэтому при последующем торможении можно ощутить биение в руле. Но в первую очередь это касается Defender, а также других внедорожников компании. Из-за этого стоимость комплекта тормозных дисков на внедорожник составляет более 100 000 рублей.

Текущий Land Rover Defender

Низкий двухлитровый двигатель. Двигатели в моторной гамме внедорожника 4 разных, но больше всего нареканий к базовому двигателю. Двухлитровый турбодизель с отдачей 200 л.с, имеет основную проблему потерю динамики после 150 км/ч. Кроме того, это очевидно: необходимо учесть вес автомобиля и поэтому претензии можно считать необоснованными. Однако, многие водители жаловались на этот мотор.

Эти ошибки вы совершаете каждый день, из-за чего «ручник» в вашей машине все время ломается.

Какой самый удобный? По сравнению с другими моделями, это один из главных плюсов внедорожника. В общем, поклонники Land Rover называют Defend преемником линейки Discovery и не считают Defender преемником линейки Discoversy. Причина в том, что две машины практически не отличаются друг от друга по уровню комфорта. Даже если водитель будет совершать длительные пробеги, то он не сможет заметить их.

Автомобильные характеристики. Кроме того, это еще один плюс Land Rover Defender. Тем не менее, никто и никогда не сомневался в том, что Defender способен выполнять задачи, которые ему по силам. По сравнению с предшественниками, этот автомобиль уже не выглядит таким утилитарным как его предшественники. Он оснащен экономичным полным приводом и мощным двигателем; это в совокупности делает их такими проходимыми.

Покупать их строго запрещено. Названы самые бесполезные кроссоверы за последнее время

Оставить комментарий