Skip to main content

На протяжении многих лет для ограничения скорости на дороге используются искусственные лежачие полицейские, которые принято называть «лежачими полицейскими». Это устройство маркируется специальным предупреждением. При этом некоторые водители могут не обращать внимания на этот знак и с довольно высокой скоростью въехать в искусственную неровность. Но в то же время это очень неприятно для водителя. «Встреча» с такой целью может привести к серьезным последствиям для подвески, рассказали эксперты автомобильного портала

При наезде на лежачего полицейского больше всех страдают подвеска автомобиля и его рулевое управление. Но даже небольшой скорости наезда автомобиля в этом месте достаточно для того, чтобы оплатить ремонт автомобиля. Основная нагрузка приходится на амортизатор. При высокой скорости движения амортизаторы могут подтекать, если они замасленные. Или просто деформироваться. При этом дискомфорт возникает при движении.

Однако в этом случае происходит ускорение износа шаровых опор. В них есть амортизаторы, которые могут деформироваться, и основные детали также могут начать люфтить. При движении даже по небольшим неровностям в машине отчетливо слышны стуки, которые могут раздражать водителя. Были случаи, когда после встречи с лежачим полицейским пружины амортизаторов рвались. Это не так уж и приятно. Однако такая ситуация наблюдается зимой при очень низких температурах воздуха.

На большой скорости подвеска — не единственное, что может пострадать от наезда в искусственную неровность.Они тоже страдают от грязи и пыли.

Проезжайте лежачих полицейских просто так, и вы вообще не будете ремонтировать подвеску своего автомобиля

Они появляются на них. Как и в случае с другими дисками, они могут деформироваться. Они приводят к вибрациям во время движения, так как оба приводят к вибрациям. В заключение можно сказать, что для того, чтобы не попасть в подобные ситуации, необходимо соблюдать максимальную осторожность при вождении и обращать внимание на дорожные знаки.

«Кочки» «убивают» вашу машину каждый день. Они опаснее любой дыры

Оставить комментарий