Skip to main content

На сегодняшний день автомобили сегмента SUV являются очень популярными в России. Кроме того, по причине западных и европейских санкций в настоящее время на территории РФ не существует доступных кроссоверов. А китайские бренды, как и многие другие, подняли цены на свои модели. К сожалению ситуация может измениться в лучшую сторону только благодаря российским компаниям. По крайней мере в некоторых случаях есть предположения, что вскоре можно будет увидеть стильный внедорожник КамАЗ-65115 2023 года, который не так давно показали на подробных рендерах.

При этом представители Камского завода заявили, что будут созданы отдельное подразделение марки для разработки и производства легковых автомобилей. Предприятие вряд ли сможет сам сконструировать новый автомобиль, но вы можете обратиться к партнеру из Китая. По информации компании, кроссовер КамАЗ-651152023 будет построен на основе китайского Dongfeng 580. Художники из России представили свой вариант автомобиля.

Совершенно новый купеобразный КамАЗ-65115 2023 представили, не дожидаясь дебюта. Первые фотографии

По информации разработчиков, модель будет иметь оригинальный дизайн. В центре находятся узкие фары, которые встроены в боковые панели. Снаружи на решетке установлен большой радиусный радиатор с горизонтальными планками. На этом изображении можно увидеть два больших отверстия в воздухозаборнике, которые разделены на две части. Особый интерес представляет «боковина» с выштамповкой на дверях, а также очень большие колесные диски. К корме кроссоверов примыкают четыре хромированных патрубка выхлопной системы, массивный бампер и заднее антикрыло.

На фото интерьера новинки не видно. При этом автомобиль будет оснащен атмосферным двигателем объемом 1,8 литра с максимальным уровнем мощности в 132 «лошадки». По мнению специалистов. Может использоваться и «механика», и вариатор. С учетом того что в целом КамАЗ-65115 будет достойным конкурентом Hyundai Tuscon или Kia Sportage.

Представлен недорогой кроссовер КамАЗ-65115 2022-2023 года с турбиной и вариатором. Все подробности объявлены

Оставить комментарий