Skip to main content

Поэтому сейчас у российских марок есть возможность сильнее закрепиться на мировом рынке, так как многие из зарубежных производителей перестали работать. Как можно выяснить, массовую новинку может выпустить даже Камский автомобильный завод, который не занимался «легковушками» и вообще не имел специализации на «легковушках». Появились независимые дизайнеры, которым удалось показать, как будет выглядеть КамАЗ Мастак 2023. Более подробно об этом рассказано в новом видеоролике на Ютубе.

Компания КамАЗ в последнее время хочет выйти на рынок доступных легковых автомобилей, но все время откладывает это. Это в самом деле хорошее время выпустить такую новинку. Впрочем, самостоятельно Камский автомобильный завод не смог бы разработать такое авто. Таким образом, есть шансы выпустить кроссовер в Поднебесной, так как у отечественного концерна большие связи с Китаем. Так, можно попросить помощи у FAW, которая предоставила бы паркетник Bestune T77 в качестве базы на КамАЗе Мастак 2024.

Новый кроссовер КамАЗ Мастак 2024 показали на

На независимых рендерах машину показали на независимых рендерах, по мнению экспертов, она получит мало отличий от паркетника из Китая. Впереди находятся Y-образные фары головного света и решетка радиатора с наполнением в виде множества хромированных точек, между которыми размещается решетка радиатора.Уникальный дизайн Профиль привлекает к себе внимание благодаря длинной колесной базе, крыше с выраженным наклоном к задней части и стильным колесным дискам. Промежуток на корме авто имеет сквозной фонарь с Y-образными краями, а также компактный спойлер в виде плоского фонаря. Автомобиль был представлен в салоне, который имеет большое количество современных деталей и технологичных опций.

Новый АЗЛК «Москвич»-2140 в России оказался похож на

Также будет взята у Bestune T77. Моторная гамма так же будет взята у Bestune T77.  Это в том случае, что основная модель КамАЗа Мастак станет двигаться с помощью полуторалитрового силового агрегата на 150 «лошадей». Именно вместе с этим агрегатом будут функционировать семиступенчатая роботизированная КПП.Как ожидается, главным конкурентом российской новинки в будущем станет Hyundai Creta.

Bestune T77 2023 года получит гибридный двигатель

Оставить комментарий