Skip to main content

На сколько времени автомобиль должен быть в сарае, чтобы считаться находящейся в сарае машиной? Я думаю, что мнения расходятся, но энтузиасты предпочитают классику, которая была спрятана не менее 40 лет назад.

Похоже на то, что автомобили с большим количеством времени в сарае и меньшем количестве на дороге будут полностью оригинальными и нетронутыми.

Даже долгое время хранение автомобиля в деревянном сарае может привести к серьезным повреждениям машины.В данном случае речь идет о ржавчине, крысах или заклинивании двигателя. В результате даже если у такого автомобиля совсем небольшой пробег, вернуть его к жизни обычно очень трудно.

Но в некоторых машинах можно найти детали, которые прослужили более 40 лет. В частности, можно посмотреть на этот Chevrolet 1940 года. Он до сих пор хранится в полуразрушенном сарае спустя почти 70 лет.

Обнаружен классический автомобиль, который был найден в поместье Северной Пенсильвании на севере США и находился там с 1950-х годов. Не менее 20 лет на дорогах, прежде чем его бросили в сарае на следующие семь десятилетий. Как же печально выглядит такое красивое и дорогое купе.

Это произошло за то время, пока амбар был разрушен, и в какой-то момент рухнула его крыша. Автомобиль также стал местом обитания крыс. В результате этого обивка сиденья проедена, а багажник был полон крысиных какашек.

В салоне тоже есть проблемы, среди которых поверхностная и сквозная ржавчина, несколько вмятин, толстый слой пыли и грязи. Но, как ни странно, автомобиль сохранился до сих пор. Кузов и кузов вроде бы поддаются восстановлению без серьезных слесарных работ. А вот декоративные элементы исчезли.

GAC Trumpchi M8 2023 Master Edition выходит на рынок

С новым двигателем всё хорошо, он на месте. Затем он был частично собран. Вероятно, именно отказ двигателя и привел к тому, что машину поставили в сарай.

Сейчас машина была спасена из рушащегося сарая, после этого ее купят на аукционе. Мы надеемся на то, что кто-то купит его как проект реставрации и он не станет донором запчастей.

Когда вас еще не было, вы можете узнать Chevrolet 1940 года. Эта модель выпускалась с 1933 по 1942 год. Версия 1940 года также известна как серия KA и КB.

BMW предлагает различные варианты кузова, но все модификации имеют колесную базу 2870 мм и приводятся в движение 3,4-литровым рядным шестицилиндровым двигателем мощностью 85 лошадиных сил. Chevrolet Masters малоценны, но найти их в невосстановленном состоянии все сложнее.

Классический Chevrolet Corvette был забыт в сарае на 42 года, а теперь его продают в Москве

Оставить комментарий