Skip to main content

В настоящее время Maybach не выпускает эксклюзивные модели роскошных минивэнов, но различные тюнинг-ателье помогают превратить Mercedes Benz VClass в псевдоMaybach. Однако такая машина стоит в США более 300 тысяч долларов или около 25 миллионов рублей.

Но в этом случае автомобиль будет стоить на треть дороже, чем полностью заряженный Mercedes-Maybach GLC600. С учетом того, что Mercedes-Maybach S600 с битурбо V12 стоит на 30 000 долларов дешевле, чем аналогичный Mercedes-Maybach S700 с битурбо V12. Сейчас два таких минивэна продаются на Wiresonly.

Это черная копия 2020 года, которая, как кажется на первый взгляд была вдохновлена Mercedes-Maybach S650 предыдущего поколения. Кузов имеет особые размеры и новый кузов, новые колеса с внутренней отделкой. Возможно, цвет кузова из ассортимента марки Maybach.

На заказ изготовленная дверь, деревянные панели «Flowing Lines» и обивка потолка из алькантары. Среди новых устройств: телевизор, холодильник, пульт управления и электрические шторки для задних пассажиров.

Второй образец выставляется на продажу в 2021 году. Это модель 2020 года, вдохновленная нынешним Mercedes-Maybach GLS 600 и окрашенная в сочетание синего и серебристого цветов.

На этот раз он получил новый обвес и колеса с дисками, а также шикарный интерьер. Первый имеет коричневую кожу и отделку из углеродного волокна, а также кастомное рулевое колесо.

Здесь также присутствуют занавески из ткани и телевизор с экраном, но в интерьере присутствует еще и яркая подсветка на крыше. Есть два выдвижных сиденья, две стеклянные перегородки для перегородок, которые превращаются из прозрачной в непрозрачную одним нажатием кнопки.

Mercedes-Maybach S680 возвращает V12 под капот «Eski»

Оставить комментарий