Skip to main content

KG Mobility планирует в скором времени заменить старый модельный ряд SsangYng новыми и обновленными моделями. В некоторых случаях изменения незначительные, например, замена шильдиков, но в случае с Tivoli ребрендинг сочетается с рестайлингом. Источник.

Компания SsangYong Tivolo начала производство с 2015 года и уже в 2019 году будет представлена на российском рынке. В 2023 году обновление было более широким и добавило компактному кроссоверу больше современных характеристик.

Замена решетки меньшего размера с асимметричной надписью Tivoli и большого центрального воздухозаборника с алюминиевой окантовкой на переднем бампере.

За исключением новых 18-дюймовых колес, измененных боковых юбок и защиты сзади, светотехника почти не изменилась. Уменьшение эмблем SsangYong произошло, а знак KG Mobility на задней дверце остался.

Похоже на то что 10,25-дюймовая цифровая приборная панель и 9 дюймовый информационно — развлекательный экран были перенесены из модели до ее сброса. На самом деле, при ближайшем рассмотрении можно заметить обновленный климат-контроль и новые кожаные сиденья с сенсорным управлением. Они также имеют новый дизайн отделки (оранжевый, двухцветный серый или черный). Системы безопасности включают семь основных подушек безопасности и 14 систем ADV. Также в версии Tivoli Air / Tivol XLV были внесены изменения.

Дизельный двигатель, который установлен в линейке силовых агрегатов, имеет два неэлектрифицированных бензиновых мотора. Мощный 1,6-литровый двигатель начального уровня развивает 126 л.с (93 кВт) и крутящий момент 155 Нм.

Мощность турбированного двигателя составляет 163 л.с. (121 кВт) и 260 Нм. Оба автомобиля работают исключительно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, передающей мощность на все четыре колеса.

С начала года KG Mobility Tivoli можно приобрести в Корее по цене от 18 млн корейских вон (примерно 1,1 миллиона рублей).

KG Mobility показала три электрических концепта: один из них очень похож на Toyota FJ Cruiser

Оставить комментарий