Skip to main content

Первые новинки бренда появились на прилавках магазинов в начале года.

Развернуты новые версии KG Mobility Tivol и Tivoli Air 2023. Напомним, ранее автомобили марки SsangYong были известны под названием кроссовер. Кроме того, были внесены изменения в внешний вид автомобилей и их оснащение. В техническом плане изменений не наблюдается.

В первую очередь, это касается внешнего вида кроссоверов. По новому дизайну в новой версии можно увидеть совершенно другой интерфейс. Снаружи изменения не столь заметны, но дизайн задних крыльев и передних бамперов изменился. В центре решетки радиатора появился прямоугольный элемент, который был похож на трапецию и другой формат фар. По сравнению с обычной версией, у Air есть несколько изменений в габаритах.Размеры такого кроссовера соответствуют 4 595 мм, а вот колесная база осталась той же 2 600 миллиметров.

SsangYong показал концепты автомобилей будущего: они получат уникальный дизайн

Улучшения в салоне. Они есть. В обновленном автопарке появились новые мультимедийные системы, сенсорный климат-контроль, семь подушек безопасности и функция автоматического торможения. Поверх атмосферного 1,6-литрового двигателя KG Mobility Tivoli установлен турбированный агрегат мощностью 126 л.с. отдачи, а у Tivoli Air 1,5-литровый турбированный агрегат мощностью 163 л/с. Цены на стандартную версию кроссовера составляют 1 158 000 рублей, а расширенную —1 400 тысяч. (фото: KG Mobility).

KG Mobility показала три электрических концепта: один из них очень похож на Toyota FJ Cruiser

Оставить комментарий