Skip to main content

В скором времени KIA планирует представить новую модель своего автомобиля Carnival.

При том что Carnival четвертого поколения пока не продается в большинстве стран, обновленную модель заметили во время тестов на юге Кореи. Вероятно, кроме измененного дизайна Kia также представят гибридную версию данного авто.

Настоящий карнавал

Пропагандистские фото показали, что обновленный Carnival получит новый дизайн фар и будет иметь схожий внешний вид с тем, который был замечен на новом кроссовере Kia EV9. В то же время, будет изменен дизайн светодиодных дневного света (ДХО), а также изменится капот за счет появления большого количества различных выемок и других конструктивно улучшений.

Новый «русский» KIA Carnival разорит вас сразу после покупки. Все владельцы должны знать

Тестовый прототип KIA Carnival 2024

По боковой части можно сделать вывод, что Карнавал будет таким же, как и сейчас. Дизайн новых легкосплавных дисков будет идентичен с дизайном новой версии автомобиля. По бокам обновленный Carnival получил новый дизайн задних фонарей с перевернутой букве «L» и похож на недавно обновлённую модель Seltos.

Сведения о силовой установке нового Carnival отсутствуют, ожидается гибридная система. Ожидается, что автомобиль будет оснащен гибридной системой. На его основе будет построена модель 1,6-литрового бензинового двигателя в паре с электромотором, но технические характеристики пока засекречены. Источник. Carnival представлен с двумя моторами на выбор: 2,2-литровый дизельный двигатель мощностью 199 л.с и 3,5-литровым бензиновым двигателем мощности 349л/мин ; оба двигателя работают вместе со 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Обновленный Карнавал будет представлен в январе 2024 года. Автомобиль пока не продается в России. Однако цены на него кусаются. Не будет в продаже новых автомобилей стоимостью менее 4 млн рублей. Не смотря на это, автомобильный бренд KIA Carnival является одним из лидеров в сегменте минивэнов. Благодаря своей технологичности и вместительности салона. (КИА, www.autospy.net)

Киа Карнавал 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Оставить комментарий