Skip to main content

Компания Kia продолжает разработку нового семиместного кроссовера, получившего название «KIA EV9 2023», и теперь в поле зрения фотошпионов попал его технологический интерьер.

Он уже попадал в руки фотошпионов не первый раз, когда внутреннее пространство попадает в поле зрения фотошпионов. Не смотря на то, что внутреннее пространство EV9 не будет таким же, как у одноименного концепт-кара и некоторые детали сохраняются. По сути это небольшой экран, расположенный слева от цифровой панели приборов и на который в конце концов проецировалась информация с камер заднего вида, расположенных снаружи.

KIA EV9 на официальном фото

В качестве примера можно привести большой дисплей на передней панели, который сочетает в себе цифровую «приборку» и мультимедийный комплекс. Нечто подобное можно увидеть в успешном, но более скромном Kia Cerato. По крайней мере, руль у этого тестового прототипа другой: оригинальный и вполне вероятно то же самое будет использоваться в серийной модели.

KIA EV9 2023 показали на новых «шпионских» фото

Интерьер нового KIA EV9

Седан KIA EV9 обещает стать одним из самых популярных автомобилей корейской компании в следующем году. Возможно, он дебютирует на автосалоне Лос-Анджелеса через несколько недель. Производитель уже демонстрировал внешний вид кроссовера на официальных фотографиях, но автомобиль полностью был спрятан.EV9 построен на собственной модульной платформе Е-GMP, которая стала второй моделью после серии из шести моделей. На данный момент не известно о технических характеристиках автомобиля. Не верится что он получит систему полного привода, а также аккумуляторный блок для езды на 500 километров без подзарядки. (фото: burlappcar.com, KIA)

представили огромный электромобиль Kia EV9

Оставить комментарий