Skip to main content

В скором времени у «Буханки» появится корейский конкурент – компания Kia K2500, известный на российском рынке как Hyundai Porter.

А вот иностранный автомобиль УАЗ «Буханка» вскоре появится на территории России. Quto сообщает подробности о новом устройстве. Речь идет о последнем, четвертом поколении коммерческой модели. Оно недавно было сертифицировано компанией «Евросибвен». Перед этим авто К2500 2023, он же Hyundai Porter можно будет официально продавать в нашей стране. По информации, представленной компанией, компактный грузовик, который был разработан для перевозки грузов, будет доступен в нескольких модификациях.

Для их двигателя используется безальтернативный двигатель – 150-сильный турбодизель объемом 2,5 литра, работающий в паре с 6-диапазонной «механикой». Кроме этого, автомобили могут иметь различные модификации в зависимости от комплектации кузова и компановки. Покупатели смогут выбирать из трех вариантов: промтоварный фургон, рефрижератор и изотермичный. Трехместная кабина в базовой версии была оснащена двумя креслами и столиком. По предварительной договоренности, за дополнительную плату можно приобрести грузовик с 6 -местной кабиной, оборудованную 4 дверьми. В KIA K2500 также имеется полный привод. Так же будет продаваться и Т-образная версия. (фото: Kia).

Hyundai Santa Fe 2023 готовится к выходу на рынок

В России у новинки появился новый конкурент в лице нового поколения «Соболя» и китайского JAC X200.Автомобиль нового поколения KiaK2500 станет отличным выбором для любителей небольших грузовиков с хорошими внедорожными качествами. Кроме рефрижераторных версий будут продаваться все версии, кроме холодильной и морозильной. Большой спрос ожидается на обычные промышленные товары. Сколько будет стоить новая модель пока не уточняется.

Lada Niva Grand 2023 готовится к выходу на рынок: фото и видео

Оставить комментарий