Skip to main content

Далее в списке новинок, которые появятся на автомобильном рынке России, стоит параллельный импорт. На сайте продаж автомобилей «Где и что» сообщается о появлении в стране седана KIA K3. В России он появился в начале года.

KIA K3 – это китайская версия ранее доступного в России седана Cerato. Новая модель KIA K3 была привезена в салоны дилеров из Санкт-Петербурга и Москвы. Модельный ряд 2019 года, но пробег у них нулевый. Стоимость автомобилей колеблется от 2,4 до 2,56 млн рублей за две комплектации, хотя их полная комплектация не раскрывается. Благодаря этому стоимость седанов снизится, используя различные скидки или акции.

Самая доступная версия седана К3 имеет 1,5-литровый атмосферный двигатель с отдачей 116 л.с. Пару ему составляет вариатор. У нас доступны версии за 2,65 миллиона рублей с более мощным двигателем внутреннего сгорания мощностью 130 л.с и роботизированной коробкой передач. По обоим случаям, как и по первому, передний.

KIA K3 2023 после рестайлинга показали на официальных фото

В то же время, можно выделить систему АБС и центральный замок с иммобилайзером. И прочее: четыре электростеклоподъемника; другие виды оборудования. На самом деле один из ДЦ заявляет, что гарантия на проданную модель будет действовать пять лет или 150 000 км пробега.

Kia Cerato 2023 официально представлен в Китае

Оставить комментарий