Skip to main content

Новая версия машины была опубликована в Интернете.

Названа дата начала производства Kia K5 2024 года, седана D-класса от уважаемого корейского автопроизводителя. Когда K5 была создана на различных рынках, как Magentis или Optima, она находится в постоянном и непрерывной производстве с 2000 года. Нынешняя модель представлена в 2019 году. В настоящее время эта версия проходит подготовку к фейслифтингу. Российским независимым художникам удалось показать, как будет выглядеть новая модель.

Актуальный Киа К5

Новое издание опубликовало несколько потрясающих фотографий прототипов обновленного K5, которые дают представление о том что может стать настоящим прорывом в автомобильной промышленности. Источник. По мнению независимых и опытных дизайнеров, они использовали эти изображения для создания впечатляющих визуализаций автомобиля. Показаны некоторые изменения в дизайне автомобиля, такие как новые фара с L-образными светодиодами и новый бампер, дополняющий его исключительный и впечатляющий дизайн.Безусловно, решетка радиатора также будет изменено и задние фонари будут иметь более угловатые очертания с длинными «клыками» на краю.

Kia назвала стоимость нового седана K5

На внутреннем рынке автомобиль Kia K5 доступен для покупки с различными бензиновыми двигателями, такими как безнаддувные 2.0 и 1.6 турбомотора. На данный момент двигатели работают в паре с 6- или восьмиступенчатыми АКПП (фото: Kia; Никита Чуйко; kolesa.ru).

Компания не сообщает точную дату начала продаж автомобиля. Предполагается, что автомобиль должен быть официально представлен до конца года и, возможно в конце этого года он может появиться в дилерских центрах Европы и Южной Кореи. Вероятнее всего она появится в России не раньше чем через 2024 год.

Сегодня компания Kia представила два новых кроссовера KIA EV20 и E V5: первые подробности.

Chery Arrizo 8 2023 впервые появился в России: фото

Оставить комментарий