Skip to main content

KIA представила обновленный KIA Picanto для европейского рынка. Запланированный рестайлинг «освежил» экстерьер и интерьер хэтчбека, добавил технологии и представил целых три новых двигателя.

Внешний вид Picanto изменился незначительно. Помимо новых цветов кузова и обода, новинку отличают другие бамперы, модифицированная решетка радиатора в фирменном стиле «тигровый нос» и осветительное оборудование (фары и фонари), которые по умолчанию стали светодиодными.

KIA Picanto. Фотографии KIA

KIA Picanto. Фотографии KIA

KIA Picanto. Фотографии KIA

Интерьер KIA Picanto. Фотографии KIA

Интерьер KIA Picanto. Фотографии KIA

Внутри все было ограничено новым мультимедийным комплексом с 7,0-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, улучшенными отделочными материалами и расширенными возможностями персонализации (в первую очередь, с точки зрения цветов).

Наиболее радикальные изменения происходят в моторном диапазоне. Сейчас там доминирует новое семейство Smartstream, представленное 1,0- и 1,2-литровыми атмосферными двигателями мощностью 66 и 83 л.с. соответственно, а также еще один 1,0-литровый 99-сильный турбомотор с новой системой впрыска и улучшенной системой охлаждения. Все моторы объединяются с новой 5-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Старт продаж обновленного KIA Picanto в ЕС запланирован на третий квартал 2020 года. Корейцы дополнительно расскажут о ценах и комплектации новинки.

Оставить комментарий