Skip to main content

Обновленные корейские кроссоверы Kia Soul поступили на российский рынок.

К примеру, у дилеров KIA Soul 2024 года выпуска с нулевым пробегом. Стоит отметить, что стоимость такого автомобиля начинается от 2,3 миллионов рублей. Как пишет издание «Российская газета», об этом сообщается в статье. По всей видимости, машины прибыли в Россию из Казахстана. Точной информации о том, откуда прибыл кроссовер не имеется.

Указывается техническая составляющая модели. На подушке находится 123-сильный двигатель с рабочим объемом 1,6 литра, который сочетается с автоматической коробкой передач и передним приводам. Новая рестайлинговая версия KIA soul была представлена в Казахстане в конце 2022 года. На сегодняшний день стоимость новой машины составляет 1,57–2,13 миллионов рублей. (фото: KIA).

Kia Soul обновился, лишился версии X-Line и турбомотора

Какова особенность внешности модели? При рестайлинге она получила ряд нововведений, отличающих ее от предшественника. Ранее сообщалось, что в рестайлингу кросс был представлен в прошлом году. Также обновлена решетка радиаторов, которая представляет собой шестиугольный модуль с ромбовидным узором, который создает ее наполнение. А также были представлены оригинальные детали кузова автомобиля и светотехника. В салоне рестайлингового кроссовера произошли некоторые изменения. Здесь появился улучшенный мультируль, а также цифровая комбинация приборов

Еще имеется электрический стояночный тормоз и функция экстренного торможения с возможностью обнаружения пешеходов. Также были обновлены элементы салона, такие как органы управления и кнопки на руле.Кроме того, подсветка получила дополнительные цвета. До весны прошлого года Soul был официально представлен на российском рынке. Стоимость варьируется от 1,83 до 2,6 млн руб. При сборке автомобиля использовались мощности калининградской компании «AutoTer». В прошлом году Минпромторг расширил список марок автомобилей, которые можно ввезти на территорию России по «серой» схеме. Он включает в себя марки «КИА» и другие автомобильный бренды.

Вы зря отказались покупать KIA Soul в России. Его нужно принимать срочно, пока цена не выросла.

Оставить комментарий