Skip to main content

В продажу поступил кроссовер KIA Sportage, он получил название Lion Platinum Tuоjie.

Старт продажам кроссовера «Спортейдж» в Китае состоялся. Для выбора есть 8 комплектаций, стоимость которых составляет от 1,51 до 2 миллионов рублей. Стоимость в пределах от 1,51 до 2,0 млн руб. В китайской спецификации, как и в зарубежной версии, присутствует крест. Самый важный элемент дизайна KIA Sportage 2023 — это незакрытая крыша с интегрированными фарами и оригинальные ДХО в стиле бумеранг, серебристые молдинги на колесах оригинального дизайна. Необычный эффект подвесной крыши создает скрытый дизайн центральной, Центральной и D-стойки. Форма кузова выглядит более плавными и ровными.

Длина кузова – 4,67/1,86-1,68 метра. Это расстояние между осями составляет 2,75 метра. На корме — спойлер, высоко расположенный стоп-сигнал, и фонари имеют темное оформление. Края задней части кузова обтягивают материалом с внутренней стороны, а вогнутая зона номерного знака имеет многослойную структуру. При входе вы можете увидеть двойной дисплей, который сочетает в себе медиасистему и ЖК-панель приборов. Кроме того, в центральной консоли находится сенсорная панель, которая управляет кондиционером.

Jinbei Sea Lion EV 2022 официально продается в Китае

Также, в комплекте есть трехспицевое мультифункциональное рулевое колесо с ручным электронным управлением и ручной электронный механизм переключения передач, интегрированная бортовая информационно-развлекательная система Kia Connect с поддержкой OTA, интеллектуальная функция голосового взаимодействия (система очистки воздуха), виртуальный звук двигателя ASD. Наборы Harman Kardon и их динамика. Автомобиль построен на основе платформы i-GMP третьего поколения.

На данный момент в продаже есть три варианта мощности: 1.5T+8AT, 2.0T+8AT и 2.0L HЕV+6AT. По второму варианту, отдача достигает 200 л.с., а это уже 235 лошадиных сил. Объем двигателя составляет 2 литра, а его мощность 234 лошадиные силы (353 Нм). Время разгона с места до «сотни» составляет 7,8 секунды. Снизился уровень скорости до 210 км/ч. В гибридном автомобиле HEV используется 2-литровый атмосферный двигатель с электродвигателем. Трансмиссия — 6-ступенчатая АКПП, мощность двигателя — 200 л.с., а в роли трансмиссии используется 6-ступенчатая АКПП. Новый аппарат, который был представлен компанией Tucson, является прямым конкурентом новинки. (фото: autohome.com.cn).

Porsche Cayenne обзавелся «платиновой» версией

Оставить комментарий