Skip to main content

Теперь Kia Sportage 2023 можно приобрести с приставкой Ace в названии.

Новый кроссовер Kia Sportage 2023 появился на российском рынке с дополнительным индексом Ace. На китайском рынке эта версия полностью отличается от стандартной и официально представлена только в Китае.Этот внедорожник появился на российском рынке благодаря параллельному импорту из Китая. Какова техническая характеристика, комплектация, стоимость и цена модели.

Киа Спортейдж третьего поколения.

Компания Киа Спортейдж представила новую модель кроссовера, который получил название KIA Sportage III.

Данная модель основана на платформе стандартного Kia Sportage третьего поколения, который с 2016 года не продается по всему миру. По этой причине вариация Ace является упрощенной разновидностью известного кроссовера. По информации, представленной компанией MIT Technology Labs, новый внедорожник получил незначительное обновление в 2020 году. На этот автомобиль не похож ни один другой вариант корейского автомобиля. В 2020 году на мировом рынке появилось пятое поколение, которое продается и в России. Теперь мы можем купить спецификация, разработанная для Китая

(фото: Kia).

Киа Спортейдж 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Киа Спортейдж Эйс

Данный автомобиль является уникальным, так как он имеет оригинальный дизайн в стиле «старшего» кроссовера Sorento. Передняя часть радиатора необычной формы с вставками в виде множества хромированных декоративных вставок. В данном случае, бампер имеет трапециевидную решетку и отсеки с «противотуманками». Привлекает внимание яркий профиль с выпуклыми линиями и острыми углами, а также стильные диски. Помимо этого на корме кроссовера есть большие фонари, часть из которых «выходит» на «боковины». Не забудьте про бампер с металлической вставкой и широкий задний фонарь со встроенным стоп-сигналом.

Киа Спортейдж 2023 пятое поколение

Во время движения автомобиль приводит двухлитровый силовой агрегат, который имеет максимальную производительность 161 «лошадь» (193 Н*м крутящего момента). Шестая ступень — автоматическая трансмиссия.Он может быть только передним, так как в нем нет задней передачи. Модели оснащены светодиодной оптикой, шестью подушками безопасности и кондиционером с аудиосистемой. А в России за это хотят получить 3,2 миллиона рублей.

Еще в прошлом году на испытания вывели 7-местный кроссовер KIA EV9 2024: появились технические характеристики замены Telluride.

Kia Sportage 2022 уже появился у российских дилеров

Оставить комментарий