Skip to main content

На российском рынке появились новые кроссоверы KIA Telluide 2023 модельного года.

К сожалению, KIA Telluride пока не был представлен в России. В настоящее время дилерские центры продают такие автомобили в Россию в рамках параллельной поставки. По данным «Российской газеты», один из ДЦ предложил покупателям большой южнокорейский внедорожник по цене 6,3 млн рублей. Об этом сообщает «Российская газета». Скорее всего, машины были привезены в Россию из ОЭА.

Нужно заметить также то обстоятельство, что эта сумма включает в себя абсолютно все: от растаможки до оплаты спасательных сборов и т. Д… Все представленные Telluride доступны только с одной комплектацией — очень богатой оснащенностью! Кроме того, в салоне есть 7 посадочных мест. А также передние и задние сиденья оснащены не только кондиционером, но и вентиляцией. А также автомобиль доступен с 19-дюймовыми колесами и стеклопакетом (двойное остекление).

KIA Telluride 2022 показали на первом тизере и назвали дату дебюта

Под капотом гиганта расположен мощный трехлитровый атмосферный V6 мощностью 265 л.с, который работает в связке с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач KIA. По мнению многих покупателей из России, наличие системы полного привода — это серьезный аргумент в пользу покупки кроссовера (фото: КИА)

Обновленный Kia Telluride: первые изображения

Оставить комментарий