Skip to main content

Компания Kia опубликовала первые официальные фотографии обновленного седана K900. Автомобиль не получил необходимой популярности, по крайней мере, той, на которую рассчитывал южнокорейский автопроизводитель, поэтому было решено сделать практически глобальный рестайлинг.

Обновленный седан оснащен полностью новой светодиодной конической оптикой, которая потребовала доработки передних крыльев. Решетка радиатора стала выразительнее за счет объемной конструкции. Конечно, изменился и бампер. Сзади Kia K900 — новая решетка радиатора, от которой место под номерным знаком переехало на новый, опять же, бампер. Фонари немного изменили форму и рисунок светодиода. Кроме того, между ними появилась светодиодная перемычка.

Kia K900 2022 года

Фото салона пока нет, как и информации о моторной гамме. В зависимости от рынка дореформенный седан предлагается с атмосферным и турбонаддувом мощностью от 249 л.с. и 425 л. В России актуальная версия К900 доступна, например, с атмосферным 3,3-литровым и 5-литровым агрегатами мощностью 249 л.с. и 413 л. соответственно. На данный момент самый доступный южнокорейский флагман оценен в 4 164 900 рублей.

Оставить комментарий