Skip to main content

Шанхайская компания Shineray Group представила в Китае новинку мотоцикл с коляской, внешне похожий на российский Урал Gear Up от Ирбитского мотозавода. Новый аппарат получил имя «Xinyuan Tornado 520».

На Урале передняя светотехника состоит из универсальных круглых элементов, а колеса — спицевые или легкосплавные. Так же в рамках выставки можно увидеть элементы базовой рамы, а стиль мотоциклиста – это военная тема.

Также напоминает Gear Up: спереди рычажная вилка с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами, сзади — маятниковая крутилка с двумя пружинно-механическими амортизаторами. Подвеска также похожа на GearUp.

Vega Tornado 520 имеет длину 2290 мм, ширину 1640 мм и колесную базу 1520м. У этого байка высокий дорожный просвет в 180 мм, что позволяет ему быть достаточно эффективным на бездорожье.

На бензиновом двигателе рабочим объемом 500 кубических сантиметров мощность составляет 54 л.с и 51 Нм крутящего момента. Система передач имеет задний ход, а максимальная скорость Tornado 520 составляет 110 км/ч.На данный момент расход топлива составляет 4,5 литра на 100 километров пути.

В то же время, хотя Xinyuan имеет некоторое сходство с Уралом, у них есть некоторые отличия. Например, они не имеют привода на колеса с боковым прицепом. Стоимость китайского мотоцикла Торнадо 520 составляет 49 800 юаней, что по текущему курсу эквивалентно 587 000 рублей.

Brilliance Xinyuan Golden Sea Lion M 2022: официальные фото

Оставить комментарий