Skip to main content

В России появится новый гибридный кроссовер среднего класса Skywell HT-i 2023. На этом электромобиле Skywell ET5 основана эта модель. Кроме бензинового двигателя, она имеет дизельный двигатель и электродвигатель. По мере того, как автомобиль поступит в продажу на территории России, мы решили собрать отзывы реальных покупателей в Китае.

Преимущества

Экономическая эффективность и экология. Профессиональный аккумулятор Skywell HT-i имеет емкость 21,7 или 32 кВтч (в зависимости от комплектации). Это позволяет ему проезжать до 80 км на одном заряде в электростатическом режиме. Для работы дизельного двигателя в 1,5 литров используется цикл Аткинсона, который при необходимости подзаряжает аккумулятор или подключает к электродвигателю. Средние расходы топлива составляют около 6-7 литров на 100 км при разряженном аккумуляторе или 0,8 литра с полностью заправленным аккумулятором. Запас хода в гибридной системе составляет 1200 километров.

Skywell HT-i 2023 будет доступен в России по цене 3,99 млн рублей.

Наличие современного оборудования. Впечатляющий и стильный дизайн Skywell HT-i привлекает внимание своим выразительным, стильным видом. В автомобиле есть хромированная решетка радиатора с яркими лампами, светодиодные фары и задние фонари, большие колесные арки и динамичная линия крыши. В нем использованы новейшие технологии и материалы. Цифровой щиток приборов HT-i оснащен 12,3 дюймовым цифровым щитком приборов, 12.8дюймовым сенсорным экраном медиасистемы и другими функциями. В частности, системой рекуперации энергии и другими функциями управления.

Недостатки

Высокие цены на товар, неизвестная марка и непонятный бренд. За три миллиона рублей Skywell HT-i будет стоить в России от 3,99 млн рублей. Это достаточно высокая цена для гибридного кроссовера среднего класса. По мнению экспертов, Skywell новый бренд на российском рынке и еще не успел зарекомендовать себя среди покупателей или специалистов. Много клиентов может усомниться в качестве и надежности автомобиля, а также сервисе автомобилей.

Skywell HT-i 2023 готовится к выходу на российский рынок

Высокая скорость работы и низкая производительность. Мощность Skywell HT-i составляет 176 л.с, 300 Нм крутящего момента и мощность в 240 Нм для гибридного кроссовера не очень впечатляющая. На разгон до 100 км/ч у него уходит 7,9 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке 170 километров в час. Именно это и означает, что Skywell HT-i не сможет соперничать с более мощными моделямами таких как Kia Sportage hybrid (225 сил, 6 секунда 210 км/ч). (фото: Скайуэлл)

Объявлены даты начала продаж Skywell HT-i в России

Оставить комментарий