Skip to main content

Цены на новые автомобили в России существенно выросли в этом году. И это продолжается по сей день. В России есть хорошая модель по приемлемой цене. Эксперты составили рейтинг самых доступных автомобилей на российском рынке в ноябре этого года. Не только отечественные автомобили, но и зарубежные.

На втором месте находится Lada Granta. По данным портала, базовую «упрощенную» комплектацию Classic’22 можно приобрести в России за 678 тысяч рублей. А вот в этой комплектации нет антиблокировочного устройства и подушки безопасности. По сравнению с ними, доступны и более дорогие комплектации, которые имеют современные опции комфорта для водителя или даже подушку безопасности для водителя. В любом случае все версии автомобиля будут предлагаться с восьмиклапанным 1,6-литровым силовым агрегатом.

Вторая строчка в рейтинге у Lada Niva Legend, которая имеет «упрощенную» комплектацию без базовых опций безопасности. Этот вариант можно приобрести у нас за 808 тысяч рублей. Автомобиль имеет отличные внедорожные качества, которые в «антикризисной» версии не стали хуже.

Появилось первое фото кузова нового седана Lada

И, наконец, на третьем месте – отечественный внедорожник Lada Niva Travel. В этом случае машина имеет упрощенную версию. Эта модель стоит 998 тысяч рублей. В этом случае рассчитывать на «богатую» комплектацию не стоит, но внедорожные возможности находятся на высоком уровне.

Автомобиль JAC S3 занял четвертое место в рейтинге лучших внедорожников Китая. Этот автомобиль мог бы занять место этой модели таких автомобилей, как Lada Xray или Vesta, но их рекомендованные цены значительно отличаются от реальных. За S3 просят 1,3 млн рублей. Это реальная цена за это. Салон машины очень уютный и комфортный.

По итогам исследования, в ТОП-5 вошли отечественный универсал Lada Laragus и китайский кроссовер Xiaomi Mi Note 3. А в настоящее время автомобиль стоит минимум 1,3 млн рублей. Помимо этого стоит заметить, что почти все оставшиеся в продаже экземпляры имеют полный список опций и комплект SOS для авто. (фото: Lada; JAC).

Компания Hyundai снова повысил цены на автомобили в России

Оставить комментарий