Skip to main content

Как стало известно, компания Chery планирует расширить и обновить модельный ряд, который доступен в России.

На российском рынке в 2023 году появятся новые модели автомобилей Chery. Обновлены уже известные кроссоверы — Tiggo 4, Тiggo 7 и G8. В частности, производитель намерен представить флагманский седан и гибридный внедорожник в версии Pro Max. Дизайн будет изменен. В Россию для россиян будет доступен кроссовер Tiggo8Proe+, оснащенный оригинальной трансмиссией DHT. В силовой установке используется бензиновый двигатель и пара электродвигателей.

Chery представила флагманский седан дешевле Toyota Camry

У этого автомобиля высокая топливная экономичность: в среднем на 100 км расходуется только 1 литр топлива.На электротяге можно до 75 километров в час. Компания Chery пополнится новым флагманским седаном, возможно Arrizo 8. Он будет оснащен современными технологиями и широким функционалом. Основной движущей силой в данном случае является производительный двигатель. К весне 2023 года планируется старт продаж новинки. Также не уточняется, какие именно характеристики имеют место быть. А это значит, что он будет максимально соответствовать всем требованиям российских автолюбителей. В скором времени новинка может стать лидером сегмента D.

Уже в начале 2016 года компания Chery планирует представить новый кроссовер Tiggo 7 Pro Max. Автомобиль в этой версии получил иной дизайн кузова, а также салон. Есть некоторые изменения в оборудовании. Изменения моделей связаны с растущими потребностями покупателей и появлением новых тенденций в автомобилестроении.В настоящее время не уточняется, когда же появятся новинки. В настоящее время нет информации о стоимости в рублях. Возможно, что в будущем появится модель Tiggo 9 (фото: Сhery).

Chery Tiggo 8 Pro Max 2022: объявлена ​​дата российского дебюта

Оставить комментарий