Skip to main content

В Китае новый пикап от компании BYD был доставлен на автовоз.

На данный момент разрабатывается скрытый гибридный пикап от BYD. Серия фото шпионских фотографий позволяет увидеть главные особенности нового автомобиля даже при наличии плотного слоя маскировочной пленки. Однако в салоне машины есть некоторые детали, отсутствующие на других автомобилях. За вырезом камуфляжа видна передняя оптика, получившая популярную сейчас двухъярусную конструкцию с полосой ДХО.Из-за того, что решетки радиатора имеют брутальный дизайн и оснащены горизонтальными ламелями.

По форме и пропорциям новинка напоминает стандартный пикап с массивными формами и прямыми линиями.Похоже, что автомобиль относится к среднеразмерному классу. Но о конкретных параметрах кузова ничего не говорится. По словам разработчиков, в качестве «обувки» используются 19-дюймовые колесные диски с шинами типоразмера 265/70 R18. Здесь же находится порт для зарядки. Передние фонари имеют конструкцию сквозного типа. По обеим сторонам расположены светодиоды, а также горизонтально расположенные блоки светотехники.Новый пикап BYD укомплектован запасной шиной марки Linglong, а задняя подвеска будет иметь многорычажную конструкцию (фото: autohome.com.cn).

Lamborghini показала загадочный Urus на видео

По информации компании, новый автомобиль будет представлен в серии «DM». Если верить позиционированию, то новинка получит высокопроизводительную версию пикапа DM-p. В гамме моторов также заявлены гибридные силовые установки на базе 1.5Т и 2.0T, о мощности которых информации пока нет. Незадолго до этого в России были представлены 3 кроссовера марки BD, которые были завезены путем параллельного импорта. Этот автомобиль и гибридный BD Song Plus DM-i находятся в одном классе с «Шкодой Кодиак» и «Черти Тигго 8 Про».Третья модель – BYD Tang по цене в 7,45 миллионов рублей.

В Германии был замечен загадочный кроссовер

Оставить комментарий