Skip to main content

Новый автомобильный салон в России будет создан на базе компании Meilin Auto.

Как стало известно, компания Meilin Auto планирует поставлять в Россию автомобили китайских производителей.Данный автоцентр был зарегистрирован в Росреестре еще год назад, но до сих пор не открыл собственного представительства. Компания Meilin Auto планирует начать работу в начале лета текущего года. В настоящее время вы можете приобрести некоторые модели онлайн.

А этот дилер собирается поставлять в Россию только самые шикарные китайские электромобили. В их числе будут модели от Hongqi, Lia Auto, Voyah и многих других. Помимо этого, в России уже есть модели Voyah, которые продаются под брендом Evolute и производятся на предприятии в Липецкой области.

Как известно компания MILIN Auto не будет поставлять автомобили в Россию. Работать будет через различные экспортные компании. По сути, прямой ввоз автомобилей на территорию страны напрямую подвергает самих производителей автопроизводителей риску санкций. Это связано с тем, что многие компании уже начали или собираются вести бизнес в недружественных России странах. В частности, в Европе и Северной Америке.

(фото: Ли Авто)

MINI Aceman 2023 будет официально представлен в Шанхае

Оставить комментарий