Skip to main content

В России официально зарегистрирован бренд Tank.

Информация о документе появилась в базе данных Федерального института промышленной собственности (ФИПС). Также представлена схема логотипа бренда. Китайская компания Great Wall активно готовится к выходу на российский рынок своего внедорожника под новой торговой маркой GWM Tank. В продаже появятся модели Tank 300 и ТАНТ 500, отличающиеся впечатляющими внедорожными характеристиками. В начале марта был запущен российский сайт GWM Tank, на котором были опубликованы подробности о грядущих новинках. Помимо автомобилей, патент получен на запчасти и аккумуляторы для этих марок.

Разработаны характеристики внедорожников: «младшего» с цифровым обозначением 300, и его младшего под названием Tank 500. По информации, представленной компанией Haval, рамный Tank 300 является соплатформным Haval H9. На рынке Китая представлены 2.0T с отдачей 220 л.с. и 3-литровый двигатель, выдающий 299 л/с. Они работают в паре с 8-ступенчатым автоматом и системой полного привода. Кроме того, в линейке доступных предложений есть гибрид. У «старшего» есть свои особенности: он имеет размеры сопоставимые с Toyota Land Cruiser 300.

Объявлены цены на гибрид Haval Jolion мощностью 5 л/100 км

Автомобиль оснащен 354-сильным двигателем объемом 3 литра и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Также в машине есть и гибридная установка. Медиасистема включает в себя три дисплея, которые относятся к медиаплееру и цифровой «приборке». А также будет отдельный монитор для пассажиров первого ряда. В начале 2023 года планируется начать продажу брутальных внедорожников под названием Tank. В конце этого года в России появится китайский бренд. Предположительно, автомобили будут поставляться в Россию из Китая, но есть возможность локализации производства моделей на предприятии под Тулой. А пока что, информация о комплексах и рублевом прайс-лист будет опубликована ближе к старту продаж. Но уже сейчас их можно приобрести у официальных дилеров (фото: GWM Tank).

Продажи Great Wall в России падают, но выручка растет

Оставить комментарий