Skip to main content

Издание опубликовало рейтинг самых надежных рамных внедорожников, стоимость которых до 2 млн рублей.

Лучшими автомобилями в России признаны внедорожники. По ценам в России можно найти кроссовер, который был из Китая по цене от 2 млн рублей, но столько удовольствия от него не приносит. Многое люди говорят, что за те же деньги стоит приобрести подержанный внедорожник. Прогнозируемая пятерка самых надежных из них, рассказали обозреватели, назвав 5 наиболее качественных из них.

Обновленный КИА Мохаве 2023

КИА Мохаве 2023, Обновленный КИА Мохаве 2023 — обновл

Американский Chevrolet Tahoe, на пятой строчке находился американский Chevrolet Tahoe. Какая сумма нужна? За указанную сумму можно выбрать вариант 2013 года, с пробегом 200 000 – 220 000 км. Следующий Nissan Patrol 2011 – 2014, и дальше следует Nissan Patrol 2011 – 2014. На этой сумме покупатель получил внедорожник, который имеет мощность 405 л.с. с генерируемым 5,6-литровым атмосферным двигателем. Корейский автопром в списке и также есть корейский автомобиль.

Так, в качестве примера можно обратить внимание на KIA Mohave. Но стоит иметь ввиду, что от вариантов с 3,8-литровым двигателем нужно отказаться, так как это неудобное поведение автомобиля. Также стоит искать версию получше с V8, но делать это в России станет крайне трудно. Главным преимуществом Mohave является большой багажник на 10845 литра, который имеет размеры в 1 кг. Вслед за Митсубиси Паджеро следует Митсубиси Паджеро. К примеру, за 2 миллиона рублей возможно приобрести Pajero со 178-сильным V6. А лидером стала Toyota Land Cruiser 200, который стал любимцем российских «джиперов» в России. Уже за 2 миллиона рублей можно найти внедорожник с пробегом в больше 200 000 км, выбором между двигателями из двух категорий: бензиновым или дизтопливным.

Новый Москвич 6 будет стоить столько же, сколько Lada Vesta NG: объявлены неофициальные цены на модели

Оставить комментарий