Skip to main content

Популярность мототранспорта в России растет с каждым годом. Кроссовки хорошо себя чувствуют как в городе, так и на бездорожье одновременно. АКПП и полный привод пользуются большим спросом, ведь они комфортны и проходимы. Их количество уменьшилось с тех пор как в Россию пришли европейские и американские бренды.Именно поэтому специалисты составили список китайских внедорожников, у которых полный привод и автоматическая коробка передач.

За первое место в рейтинге идет модель Haval Jolion. Полный привод и автоматическая коробка передач в версии Elite, которая включает в себя полный привод и автоматическую коробку передач. На сегодняшний день данная модель доступна для покупки в дилерских центрах нашей страны по стоимости от 2,34 млн рублей. На выбор покупателям будет предложен двухлитровый силовой агрегат с максимальной мощностью в 150 лошадиных сил.Отметим, что данная спецификация имеет множество опций для обеспечения комфорта и безопасности. Однако автомобиль имеет красивый дизайн кузова.

Российский рынок заполнят недорогие 7-местные кроссы из Индии. У китайцев есть конкуренты

Третье место занимает компактный кроссовер Haval F7. По данным компании, в комплектации с 4WD и АКПп автомобиль обойдется в 2,44 млн рублей. Под капотом автомобиля находится полуторалитровый агрегат, который зарекомендовал себя как простой и надежный двигатель внутреннего сгорания. На данный момент в продаже есть несколько вариантов комплектации этого внедорожника, среди которых и Джолион, и Круз, и другие.

Citroen Oli EV 2022 показан на официальных фотографиях

Первое место занял Geely Atlas Pro. Для покупки полноприводной версии с полным приводом и «автоматом» потребуется заплатить 3 миллиона рублей. По этой причине здесь используется не классическая автоматическая коробка передач, а семиступенчатый робот. Особым образом стоит отметить турбодвигатель, который выдает 177 лошадиных сил. Такая мощность достаточна для того, чтобы обеспечить внедорожнику хорошую динамику. Кроме того, этот автомобиль имеет спортивный дизайн, который смотрится очень эффектно. (фото: Geely; Haval).

лучшие кроссы и внедорожники за 800 тысяч рублей

Оставить комментарий