Skip to main content

По данным компании Heritage Customs, первый серийный образец кабриолета Valiance был представлен в начале года.

На основе этого был выбран Defender 90, который должен быть предоставлен заказчиком. Модификация проходит в Нидерландах, она требует трех месяцев работы. По цене в 85 000 евро (более 7 миллионов рублей) помимо цены авто-донора есть и другие дополнительные опции. По оценке, в общей сложности он проходит в районе 138 000 евро (~11,5 млн руб.).

При обрезке крыши и задних стоек Defender специалистами Heritage Customs был добавлен одобренный FIA каркас безопасности, предназначенный для укрепления рамы с жесткими верхами.

Следующий автоматический, то есть открывается после того, как водитель вручную освобождает защелки. В зависимости от цвета кузова, можно выбрать мягкий верх.

Кроме того, в салоне кабриолета Valiance установлены кастомные колесные диски и шины из каталога Heritage Custom. Вы видите на фото комплект 20-дюймовых кованых дисков Rock Dust с белым цветом и они выглядят как металлические пластины, которые обуты в внедорожные шины. Также существуют варианты, в которых используются менее спортивные 22-дюймовые легкоспланные диски.

Новый Land Rover Defender превратят в редкий и дорогой кабриолет

С помощью кожаной обивки выбранного цвета, вставок с 3D-гравировкой и специальных узорах можно полностью персонализировать интерьер. Вместительные спортивные сидения собственного производства с ручной вышивкой поднимут интерьер на новый уровень.

Минимальных механических модификаций не существует, поэтому кабриолеты Defender будут технически идентичны автомобилям-донорам.

Как сообщается, Heritage Customs объявила о начале проекта Valiance Convertible в декабре 2020-го. На фото Defender, который изображен на фотографии первым, строится в первый раз, но компания уже получила несколько предварительных заказов от новых клиентов.

Ford Bronco 2022 представлен в версии Heritage Edition

Оставить комментарий