Skip to main content

Королевский британский автомобильный концерн Mini представил несколько специальных пакетов для своих трехдверных и пятидверных кабриолетов. Они предназначены как раз под Countryman, так же в Clubman.

Второй пакет, который называется Resolute Edition, имеет множество бронзовых акцентов на кузове. А вот тут уже можно увидеть оформление фар и решетку радиатора, а также задние фонари бронзового цвета. Кроме того, он есть на дверных панелях, включая ручки. Теперь на ручку двери багажного отделения нанесен такой же оттенок, как и на ручку двери салона.

На выступающих воздухозаборниках и крышке топливного бака есть бронзовые акценты. Кроме того, на корпусе можно заметить бронзовую окантовку, которая придает ему особую выразительность. На решетке радиатора появились новые логотипы, а также новый дизайн выхлопных труб. 3 и 5-комнатная модель имеет черную полосу на боковых окнах, а также золотые полосы на капоте.

Mini Clubman 2022 ограничен 50 моделями.

Untold Edition — второе переиздание, представленное Mini для Clubmaster. И, в конце концов, с нового года он также будет доступен для CooperS и Clubman John Cooper Works. При помощи этого дополнительного пакета все автомобили получают окраску кузовов в цвет Midnight Black 2 и множество уникальных элементов стиля, таких как пять полос по центру капота и крыши.

Как и первый, последний дополнительный пакет называется Untamed Edition. Он доступен только для Countryman.Его фокус направлен на внедорожный потенциал автомобиля и доступен в цвете Nanuaq White. Цвет этого цвета можно видеть в логотипе компании на капоте и переднем бампере, пластиковом обвесе или других аксессуарах. (фото: Mini)

Cooper Resolute, Clubman Untold и Countryman Untamed Edition

Оставить комментарий