Skip to main content

Toyota Yaris Cross стал конкурентом в лице Suzuki Vitarа, который на данный момент стоит дешевле.

В более доступной версии кроссовер Suzuki Vitara 2023 был представлен в 2016 году. Таким образом, Toyota aris Cross рискует потерять лидерство на рынке автомобилей с гибридным двигателем. Сорт aris Cross находится в B-сегменте, и ему потребовалось короткое время, чтобы стать самым популярным B-внедорожником. Источник. В то же время Suzuki Vitara не менее интересный гибридный кроссовер, который доступен в доступных комплектациях в Европе. В настоящее время стоимость внедорожника составляет 1,7 млн рублей по текущему курсу.

В то же время, у Yaris Cross появился серьезный соперник, который привлекает своей ценой. По мнению представителей компании, Vitara является одним из самых доступных кроссоверов в своей группе. По информации компании, Vitara будет доступен в двух вариантах: GLE и GLX. Заводская версия имеет в своем распоряжении много оборудования: светодиодная оптика, 17-дюймовый легкосплавный диск и серебряные рейлинги на крыше с датчиком дождя; 4 дюймовый ЖК-цифровой щиток приборов, многофункциональное рулевое колесо с регулировкой высоты. Задний обзор, тканевая обивка салона, автоматический климат-контроль, сенсорные медиасистемы с дистанционным управлением, камера заднего вида, центральный замок с дистанционным управлением, DAB-цифровое радио и многое другое. Вы можете использовать адаптивный круиз-контроль с ограничением скорости или другие функции управления.

Suzuki Grand Vitara 2023: кроссовер представлен официально

Как и внедорожный автомобиль от Toyota, Vitara оснащен классическим гибридом HEv. С помощью 1,5-литрового двигателя можно получить 102 л.с, который сочетается с небольшим электродвигателем мощностью 33 4 л.с и обеспечивает отдачу установки 116 л.с в совокупности всех элементов агрегата до 116 л/с. По данным разработчиков, разгон с места до первой «сотни» занимает 12,7 секунды, а «скорость» — 180 км/ч. По данным компании Suzuki расход топлива составляет 5,3 литра на 100 км. (фото: Suzuki).

Suzuki Grand Vitara 2023 показан в новом тизере

Оставить комментарий