Skip to main content

Кроссовер является одним из самых популярных автомобилей в России. Однако сейчас самой доступной моделью внедорожников является Lada Niva Legend, которая предлагается дилерами примерно за 1 млн рублей с учетом «накрутки». В принципе можно найти неплохой внедорожник на вторичном рынке, и сегодняшний ТОП посвящен именно таким автомобилям. Поэтому японская модель в рейтинг не входит.

В первую очередь, это кроссовер Volkswagen Tiguan. Наличие установленной суммы позволяет приобрести модель первого поколения после рестайм-ин. Благодаря этому автомобилю, который имеет довольно привлекательный внешний вид, он не выглядит устаревшим даже в современных условиях. На вторичном рынке наиболее популярны версии с 1,4-литровыми двигателями. В зависимости от форсировки двигатель может развивать 122 или 150 л/с в зависимости от форсировки. Есть версии как с «механикой», так и автоматом. Выделить 250 тысяч километров пробега будет не так уж и сложно, учитывая то что у внедорожника очень надежные узлы и агрегаты.

Они лучше, чем Lada Granta, и стоят намного дешевле. Названы лучшие модели на вторичном рынке за 500 тысяч рублей

На втором месте оказался корейский внедорожник Hyundai ik35. Имея на руках один миллиард рублей и имея автомобиль, можно приобрести внедорожник в версии до фейслифт. И они могут быть выпущены в течение десяти лет. Простой дизайн салона и автомобиля. Кроме того, в салоне есть ряд современных опций для обеспечения комфорта. Вы должны будете приобрести модификацию со 136-сильным мотором, но если повезет можно найти и 184-сильную версию.

АвтоВАЗ готовит легкое обновление для Lada Niva Legend в 2022 году

И в ТОП самых популярных моделей автомобилей входят Kia Sportage и Kia Optima. Есть и такие кроссоверы на вторичном рынке. Автомобиль имеет стильный дизайн, поэтому машина привлекает молодежь. Однако на самом деле у него есть свои недостатки: большинство экземпляров не в лучшем состоянии. Как правило, это двигатели мощностью 150 л.с., которые продаются в основном в версиях с двигателем мощностью 150 л.с.. (фото: Kia; Hyundai; Volkswagen).

Lada Niva Legend продается в Японии под другим именем

Оставить комментарий